Блог

ДомДом / Блог / Предварительное слушание по уголовному делу Джексона Махоумса отложено из-за того, что у судьи обнаружен COVID

Jun 23, 2024

ОЛАТЕ, Канзас (AP) – Предварительное слушание по уголовному делу Джексона Махоумса, брата защитника «Канзас-Сити Чифс» Патрика Махоумса, было перенесено почти на месяц, потому что судья

ОЛАТЕ, Канзас (AP) – Предварительное слушание по уголовному делу Джексона Махоумса, брата квотербека «Канзас-Сити Чифс» Патрика Махоумса, было перенесено почти на месяц, поскольку судья заразился COVID-19.

В мае Джексону Махоумсу было предъявлено обвинение по трем пунктам обвинения в сексуальном насилии при отягчающих обстоятельствах и по одному мелкому правонарушению. Его обвиняют в том, что 25 февраля он насильно поцеловал женщину в офисе ресторана Оверленд-Парк, штат Канзас, которым она в то время владела.

Для чтения премиум-контента требуется Javascript.Пожалуйста, включите его в настройках вашего браузера.

НФЛ

Диджей Стюарт дважды забил гол, а затем форсировал победную серию, когда его ударила подача Арольдиса Чепмена с загруженными базами в 10-м иннинге, когда «Нью-Йорк Метс» обыграли Техас со счетом 6–5 и опустили «Рейнджерс» на третье место в напряженном матче AL West. . Техас проиграл в 10-й раз в 13 играх и отстал от Сиэтла, уступив первое место, также уступив Хьюстону. Техас преодолел дефицит 3-0 и повел 5-3 в сингле Джона Хейма с двумя пробегами от Адама Оттавино, но Стюарт ударил Гомера с двумя пробегами против Хосе Леклерка в нижней половине.

Среда

Все времена EDT

АМЕРИКАНСКАЯ ЛИГА

ДО 29 АВГУСТА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА

Джош Лоу сделал тай-брейк-сингл во время трехходового 10-го иннинга «Тампа-Бэй», а «Лучи» обыграли «Майами Марлинз» со счетом 3–0 и одержали четвертую победу подряд. Четыре питчера «Тампа-Бэй» объединились с четырьмя нападающими. После 8–17 в июле «Лучи» завершили игру 17–8 августа и оторвались на 1½ игры от лидирующего «Балтимора» из AL East. Джонатан Аранда открыл 10-е место синглом на приусадебном участке для третьего хита «Лучи» в игре, переместив автоматического бегуна Хосе Сири на третье место. Лоу, сделав удар по Видалю Брухану, затем снова выделился в центр против Дэвида Робертсона. Рэнди Арозарена добавил сингл с двумя проходами, поскольку «Лучи» выиграли в восьмой раз из девяти игр в целом.

БЕЙСБОЛ

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Когда Брайс Харпер подошел к тарелке в первом иннинге в среду на стадионе Citizens Bank Park, фанаты Филлис подняли свои телефоны. Харпер совершил хоумран в понедельник. Во вторник он совершил хоумран. Но следующий хоумран, номер 300, будет тем, что стоит поймать.

Мартин Охеда забил гол без посторонней помощи на 88-й минуте, отразив пенальти, забитый Энцо Копетти семью минутами ранее, и сплотил "Орландо Сити" до ничьей 1:1 с "Шарлоттой". Ни одна из команд не забила гола до 81-й минуты, когда Копетти забил пятый гол в этом сезоне для Шарлотты (7-9-9) после того, как нанес фол защитнику "Орландо Сити" Родриго Шлегелю. Сравняющий счет Охеды стал его пятым голом в сезоне за "Орландо Сити" (12-6-8).

НЬЮ-ЙОРК – Подумайте об этом так: диджей Стюарт очень, очень хочет получить работу – в «Мец» или в ком-либо еще – после весенних тренировок.

САНТА-КЛАРА, Калифорния. Возможно, «Форти Найнерс» обменяли Трея Лэнса, но Ник Боза определенно недоступен, сообщил в среду тренер Кайл Шанахан.

Андрес Жассон и Монсеф Бакрар забили каждый в первом тайме, а "Нью-Йорк Сити" обыграл "Монреаль" со счетом 2:0 и прервал серию поражений из трех игр. «Нью-Йорк ФК» (6-10-11) одержал свою первую победу после победы над «Монреалем» со счетом 1:0 1 июля. «Нью-Йорк ФК» улучшился до 5-1-0 против «Монреаля» в последних шести встречах, включая выездную победу со счетом 3-1 в полуфинал конференции в прошлом сезоне. «Монреаль» (11-13-2) прервал трехматчевую победную серию. Яссон забил свой второй гол в сезоне на 30-й минуте. Яссон остался широко открытым по правому флангу, и он отрезал своего защитника, нанеся удар левой ногой. Бакрар забил свой первый гол в MLS на 37-м месте. Он подбежал к пасу Бирка Рисы и пробил ногу голкиперу Джонатану Сируа.